29.11.2022

Сегодня завершилось открытое первенство «ГОЦОР по игровым видам спорта» на призы гандбольного клуба «Гомель» по гандболу среди юношей 2010-2011 гг.р., посвященные Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков!
По итогам прошедших игр командные места распределились следующим образом:
1.ГОЦОР-1 г. Гомель
2.РЦОР по гандболу
3.ДЮСШ ГК «Машека»
4.СДЮШОР ГК «Городничанка»
5.ГОЦОР-2 г. Гомель
6.ДЮСШ им. С.П.Мироновича «СКА-2» ДЮСШ им. С.П.Мироновича «СКА-1»

Screenshot 2022 12 0

Screenshot 2022 12 02

30.10.2022

Сегодня в д. Раубичи Минский район завершился "Кубок Феникса" по баскетболу среди команд юношей 2009 гг.р.

По итогам "Кубка Феникса" командные места распределились следующим образом:
1.СШОР "Юность-1" (ст. Оскол)
2.БК "Кольчуга" (Владимировская обл)
3."ГОЦОР" по игровым видам спорта (г.Гомель)
4."Горизонт-1" (Минский район)
5.СШОР ИВС (г. Тула)
6."Горизонт-2" (Минский район)

Лучшим игрокам в составе нашей команды стал Борисенко Александр.

Лучшим тяжёлым форвардом был признан Сатыров Владислав.

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением! И желаем не останавливаться на достигнутом!

Screenshot 2022 11 08

 

11.10.2022

По итогам областной спартакиады ДЮСШ Гомельской области командные места распределились следующим образом:
1."ЦОР" г.Жлобин
2. СДЮШОР "Энергия" г. Гомель
3. СДЮШОР Кормянского района
4. Лицей МЧС г. Гомель

Screenshot 2022 10 1

 

09.10.2022

С 8 по 9 октября в г. Жлобин прошла спартакиада ДЮСШ Гомельской области по волейболу среди команд девушек 2008-2009 гг.р.

По итогам прошедших соревнований командные места распределились следующим образом:
1.СДЮШОР "Жемчужина Полесья" г.Мозырь
2.ЦОР г.Жлобин
3.г.Гомель
4.Гомельский район (Новая Гута)
5.СДЮШОР Кормянского района
Поздравляем девчонок с успешным выступлением на соревнованиях и желаем удачи на спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь которая пройдет в Жлобине с 31 октября по 5 ноября 2022 года!

Screenshot 2022 10 11

 

22.09.2022

Победители олимпийских дней молодёжи Гомельской области по гандболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р.

Screenshot 2022 09 22

 

 10.06.2022

Сегодня в г.Минск завершилась Республиканская спартакиада ДЮСШ по гандболу среди юношей и девушек 2011-2012гг.р.

По итогам прошедших соревнований команда нашего центра стала победителем Республиканской спартакиады ДЮСШ по гандболу среди команд девушек 2011-2012 гг.р.

Поздравляем команду и тренеров-преподавателей отделения гандбола Титову Оксану Васильевну, Красина Павла Андреевича, Марченко Дмитрия Вячеславовича, Лавникович Наталью Михайловну с отличным выступлением на соревнованиях!
Наши мальчишки под руководством тренера-преподавателя Костюка Артёма Александровича и Красина Павла Андреевича заняла 5 место !

Screenshot 2022 06 24 at 08

Screenshot 2022 06 24 at 08 38 03

Screenshot 2022 06 24 at 08 3

 

12.05.2022

Сегодня в нашем центре завершилось первенство Гомельской области по гандболу среди команд юношей 2011-2012 гг.р.

По итогам прошедших игровых дней командные места распределились следующим образом:
1. ГОЦОР
2. СДЮШОР №10 1 команда
3. СДЮШОР №10 2 команда

Поздравляем команду и тренерский состав с успешным окончанием соревнований.

Screenshot 2022 05 131

Screenshot 2022 05 13 at 10

Screenshot 2022 05 13 at 10 19

 

27.04.2022

Победители и призёры первенства Гомельской области по волейболу среди команд юношей 2007-2008 гг.р

По итогам прошедших соревнований командные места распределились следующим образом:

1.СДЮШОР "Энергия" Гомель
2.ЦОР" г. Жлобин
3."ДЮСШ" г.п. Корма
4.СДЮШОР" № 1 г. Речица
5.Лицей "МЧС"(вне зачёта)

Поздравляем ребят и тренерский состав с успешным окончанием соревнований.

Screenshot 2022 04 29

 

19.04.2022

Сегодня в г. Минск завершился финальный этап Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по гандболу среди команд юношей 2005-2006 гг.р.

По итогам финального этапа сборная команда Гомельской области под руководством тренеров-преподавателей Мирзоалиевой Марии Амирхуджаевны и Красина Павла Андреевича заняла 2 место.

Лучшим разыгрывающим был признан Журов Александр!

Лучшим линейным был признан Тишкевич Богдан!

Поздравляем команду и весь тренерский состав с отличным выступлением на соревнованиях!

Screenshot 2022 04 20

 

17.04.2022

Сегодня в г. Мосты завершилось первенство Республики Беларусь по баскетболу среди команд юношей 2009-2010 гг.р.

Наши ребята под руководством тренеров-преподавателей отделения баскетбола Чванькова Андрея Андреевича и Прокопенко Никиты Васильевича, Яковца Владимира Леонидовича заняли заслуженное 1-е место.

А так же 3 их 5 индивидуальных наград у нашей области!

Лучшим защитником в составе команды Гомельской области был признан Гесть Ярослав.

Лучшим центровым в составе команды Гомельской области стал Матвиенко Тимур.

Самым ценным игроком (MVP) был признан Сатыров Владислав.

Поздравляем команду и тренерский состав с отличным выступлением на соревнованиях!

Screenshot 2022

Screenshot 2022 04 18 at 10 58 39

08.04.2022

С 6 по 8 апреля в нашем центре проходило первенство Гомельской области по гандболу среди команд девушек 2009-2010 гг.р.

По итогам первенства области командные места распределились следующим образом:
1 место Рогачёв
2 место ГОЦОР г. Гомель
3 место СДЮШОР №10 (1 команда)
4 место СДЮШОР №10 (2 команда)

Поздравляем всех участников первенства с успешным окончанием соревнований!

Screenshot 2022 04 08 at 18 40 14

Screenshot 2022 04 08 at 18 40 03

Screenshot 2022 04 08 at 18 39 52

04.04.2022

01-02 апреля 2022 г. проходила Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по баскетболу среди команд девушек 2006-2007 гг.р.

По итогам прошедших соревнований командные места распределились следующим образом:
1.Гомель
2.Светлогорск
3.Речица
4.Калинковичи

Поздравляем команду и тренерский состав с успешным окончанием соревнований!

Screenshot 2022 04 04 at 13 35 46

01.04.2022

МЫ в ФИНАЛЕ "ZUBR CUP"
Поздравляем сборную команду центра под руководством тренеров-преподавателей отделения гандбола Мирзоалиевой Марии Амирхуджаевну и Красина Павла Андреевича.

Screenshot 2022 04 01 at 14 58 19

 

 

25.03.2022

С 22 по 24 марта в нашем центре проходило первенство Гомельской области по гандболу среди команд юношей 2009-2010 гг.р.

Итоги первенства:
1 место- ГОЦОР-1
2 место-ГОЦОР-3
3 место-СДЮШОР №10
4 место-СДЮШОР №2 г.Рогачев
5 место-ГОЦОР-2

Screenshot 2022 0325 101001

Screenshot 2022 03 25

 Screenshot 2022 03 251

21.03.2022

      Наши спортсмены-учащиеся  заняли второе место в открытом первенстве г. Бобруйска по гандболу среди девушек 2011-2012 гг.р., которое проходило с 18 по 19 марта 2022 г.

IMG d14ac22e0ba9324f551cf61bfeae74b5 V

 

14.03.2022

Ещё одна прекрасная новость пришла к нам с города Солигорска, где сегодня завершилось первенство Республики Беларусь по баскетболу среди команд девушек 2009-2010 гг.р.

Наши девчата в упорной борьбе заняли заслуженное 3-е место. Поздравляем тренеров-преподавателей отделения баскетбола Чванькова Андрея Андреевича, Верёвкина Тимофея Андреевича, Рогозенко Анатолия Петровича и Шишкину Светлану Михайловну с успешным выступлением команды на соревнованиях!

Лучшими игроками в составе нашей команды стали: Плескачевская Варвара и Шишкина Софья.

Screenshot_2022_0315_090541.png

 

13.03.2022

Олимпийские дни молодежи Гомельской области по баскетболу среди команд юношей 2005-2006 гг.р.

Сегодня в г. Калинковичи завершились Олимпийские дни молодежи Гомельской области по баскетболу среди команд юношей 2005-2006 гг.р.

По итогам прошедших игровых дней командные места распределились следующим образом:
1 место-ГОЦОР г. Гомель
2 место-Светлогорск
3 место-Калинковичи
4 место-Речица
5 место-Жлобин

Поздравляем команду и тренера-преподавателя отделения баскетбола Верёвкина Тимофея Андреевича с успешным окончанием областных соревнований!

IMG b9b26087e81b66664195876040146a47 V

 

 

02-07.03.2022

Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по гандболу среди девушек 2005-2006 гг.р в г. Минск

1 место

IMG fca76250709d83113bf41efd1e545134 VIMG ab0737f5e4c1ccc35bb9f79ed1ba2556 V

 

 

 

27.02.2022

Первенство Республики Беларусь по баскетболу среди команд девушек 2009-2010 гг.р.

Сегодня в г. Витебске завершилось первенство Республики Беларусь по баскетболу среди команд девушек 2009-2010 гг.р.

В упорной борьбе наши девчата заняли заслуженное 2 место!
Поздравляем команду и тренеров-преподавателей отделения баскетбола Титенко Наталью Григорьевну, Рогозенко Анатолия Петровича и Минкевич Марину Анатольевну с успешным окончанием соревнований!

Screenshot 2022 0228 092547

 

25.02.2022

Первенство Гомельской области по баскетболу среди команд юношей 2009-2010 гг.р.


Сегодня завершилось первенство Гомельской области по баскетболу среди команд юношей 2009-2010 гг.р.

Командные места распределились следующим образом:
1 место-ГОЦОР
2 место-Светлогорск
3 место-Речица
4 место-Калинковичи
5 место-Жлобин
6 место-Корма
7 место-Чечерск

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя отделения баскетбола Чванькова Андрея Андреевича!

Безымянный2