Администрация

 

 

 

 

Директор центра

 

Панчук Елена Михайловна

8 (0232) 34 68 08, тел./факс 34 69 09

1615979390573 м

 

 

Специалист по кадрам (секретарь приемной)

Неменок Галина Анатольевна

тел./факс 8 (0232) 34 69 09

 

 

Заместитель директора по основной деятельности

Палковская Галина Николаевна

тел./факс 8 (0232) 34 70 09 

 

 

 

Главный бухгалтер

Забродская Татьяна Петровна

8 (0232) 26 02 04

IMG 9310

 

Заместитель директора по административно хозяйственной работе

Сафроненко Николай Николаевич

8 (0232) 34 03 39

 IMG 9286

 

Учебно-методический отдел

 

  тел/факс 8 (0232) 34 70 09

 

Лавникович Наталья Михайловна

Инструктор-методист

(отделение гандбол)

 

Копачева Инна Леонидовна

Инструктор-методист

(по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе)

IMG 9384

 

Садиева Светлана Сергеевна

Инструктор-методист

(отделение баскетбол)

IMG 9312

Бухгалтерия

 

8 (0232) 34 67 55

 

 Бухгалтер

Подушкина Ольга Валентиновна

 

Бухгалтер

Морозова Татьяна Сергеевна

 IMG 9282

Экономист

Нестеренко Татьяна Владимировна

 

Экономист

Умарова Виктория Вячеславовна

 IMG 92772

 

Тренерcко-преподавательский состав отделения "Баскетбола"

 

Чваньков Андрей Андреевич

Старший тренер-преподаватель

1975г.р., образование высшее, высшая категория

 

 

 

Веревкин Тимофей Андреевич

Тренер-преподаватель

1993 г.р., образование высшее, 2 категория

 

 

 

Рыбкин Евгений Александрович

Тренер-преподаватель

1996 г.р., образование высшее, 2 категория

 

Титенко Наталья Григорьевна

Тренер-преподаватель

1993 г.р., образование среднее специальное, 2 категория

 

Тренерско-преподавательский состав отделения "Гандбола"

 

Кунцевич Олег Михайлович

Старший тренер-преподаватель

1973 г.р., образование высшее, 1 категория

 

 

 

Лавникович Наталья Михайловна

Тренер-преподаватель

1976 г.р., образование высшее, 2 категория

 

 

Жерносек Юрий Павлович

Тренер-преподаватель

1971 г.р., образование высшее, высшая категория

 

 

 

Мирзоалиева Мария Амирхуджаевна

Тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, 2 категория

 

Марченко Дмитрий Вячеславович

Старший тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, 2 категория

 

Титова Оксана Васильевна

Тренер-преподаватель

1968 г.р., образование высшее, высшая категория,

 

 

 

Красин Павел Андреевич

Тренер-преподаватель

1990 г.р., образование высшее, 2 категория

 

 

 Инженеры

Егоров Андрей Васильевич

Главный инженер

 8 (0232) 34 03 39

 IMG 9290

Рипка Тамара Михайловна

Инженер по пожарной безопасности

 8 (0232) 34 70 08

IMG 9360

Эрисова Наталья Михайловна

Заведующая по хозяйственной части

8 (0232) 34 13 37

IMG 9356

 

 

E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Наш адрес: 246050 г.Гомель, ул.Ирининская,16

Проезд от железнодорожного вокзала троллейбусом №5,7,16 до остановки "ул.Крестьянская"

или 12 минут пешком по проспекту Ленина

29 июля 2022
18 июля 2022
Не гандбэлэм единым: в ГОЦОР пэ игрэвым видам спэрта вскэре эткрэется нэвэе этделение

Читать полностью: https://newsgomel.by/news/vedomosti-sport/ne-gandbolom-edinym-v-gotsor-po-igrovym-vidam-sporta-vskore-otkroetsya-novoe-otdelenie_79114.html

При любом использовании материалов активная гиперссылка на newsgomel.by обязательна.

Не гандбэлэм единым: в ГОЦОР пэ игрэвым видам спэрта вскэре эткрэется нэвэе этделение

Читать полностью: https://newsgomel.by/news/vedomosti-sport/ne-gandbolom-edinym-v-gotsor-po-igrovym-vidam-sporta-vskore-otkroetsya-novoe-otdelenie_79114.html

При любом использовании материалов активная гиперссылка на newsgomel.by обязательна.

Не гандболом единым: в ГОЦОР по игровым видам спорта вскоре откроется новое отделение