Администрация

 

 

 

 

Директор центра

 

Панчук Елена Михайловна

8 (0232) 34 68 08, тел./факс 34 69 09


 

Неменок Галина Анатольевна

Секретарь приёмной

Специалист по кадрам

тел./факс 8 (0232) 34 69 09

 

Заместитель директора по основной деятельности

тел./факс 8 (0232) 34 70 09 

 

 

Забродская Татьяна Петровна

Главный бухгалтер

8 (0232) 26 02 04

 

Сафроненко Николай Николаевич

Заместитель директора по административно хозяйственной работе

8 (0232) 34 03 39

 IMG 20190520 0952221 min

 

Учебно-методический отдел

 

  тел/факс 8 (0232) 34 70 09

 

Палковская Галина Николаевна

Инструктор-методист

(отделение баскетбол)

 

Лавникович Наталья Михайловна

Инструктор-методист

(отделение гандбол)

 

Туранкова Инна Леонидовна

Инструктор-методист

(по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе)

 

 

Инструктор-методист

(отделение волейбол)

 

 

Бухгалтерия

 

8 (0232) 34 67 55

 

Подушкина Ольга Валентиновна

Бухгалтер

Хорошева Людмила Викторовна

Бухгалтер

Евтухова Анна Николаевна

Экономист

Умарова Виктория Вячеславовна

Экономист

 

 

Тренерcко-преподавательский состав

 

отделения "Баскетбола"

 

 

Рогозенко Анатолий Петрович

Старший тренер-преподаватель

1966г.р., образование высшее, 1 категория, стаж работы  17 лет.

Чваньков Андрей Андреевич

Старший тренер-преподаватель

1975г.р., образование высшее, 1 категория, стаж работы  19 лет.

Веревкин Тимофей Андреевич

Тренер-преподаватель

1993 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы  4 года.

Рыбкин Евгений Александрович

Тренер-преподаватель

1996 г.р., образование высшее,2 категория, молодой специалист.

Раковская Марина Анатольевна

Тренер-преподаватель

1992 г.р., образование высшее, стаж работы  4 года.

Титенко Наталья Григорьевна

Тренер-преподаватель

1993 г.р., образование среднее специальное, 2 категория,

стаж работы  4 года

 

Тренерско-преподавательский состав

 

отделения "Гандбола"

 

 

Кунцевич Олег Михайлович

Старший тренер-преподаватель

1973 г.р., образование высшее, высшая категория, стаж работы 18 лет.

Лавникович Наталья Михайловна

Тренер-преподаватель

1976 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 18 лет.

Жерносек Юрий Павлович

Тренер-преподаватель

1971 г.р., образование высшее, высшая категория, стаж работы 15 лет.

Мирзоалиева Мария Амирхуджаевна

Тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 4 года.

 

Марченко Дмитрий Вячеславович

Старший тренер-преподаватель

1991 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы  6 лет.

Титова Оксана Васильевна

Тренер-преподаватель

1968 г.р., образование высшее, высшая категория,

стаж работы  27 лет.

Красин Павел Андреевич

Тренер-преподаватель

1990 г.р., образование высшее, 2 категория, стаж работы 7 лет.

 

 Инженеры

 

Гусев Сергей Владимирович

 

Главный инженер

 8 (0232) 34 03 39

Рипка Тамара Михайловна

 

Инженер по технике безопасности

 8 (0232) 34 70 08

 

Эрисова Наталья Михайловна

 

Заведующая по хозяйственной части

8 (0232) 34 13 37

 

E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Схема проезда

Наш адрес: 246050 г.Гомель, ул.Ирининская,16

Проезд от железнодорожного вокзала троллейбусом №5,7,16 до остановки "ул.Крестьянская"

или 12 минут пешком по проспекту Ленина